06.06.2019 Новосибирский ГАУ посетит генеральный консул республики Таджикистан в г. Новосибирске

10 июня в 16.00 Новосибирский ГАУ посетит генеральный консул республики Таджикистан в г. Новосибирске, Зарди Шамсиддин Курбонзода. В программе визита запланированы переговоры с руководством университета и встреча консула со студентами вузов г. Новосибирска. Встреча состоится в Актовом зале главного корпуса Новосибирского ГАУ по адресу: ул. Добролюбова 160.

Вниманию студентов новосибирских вузов, планирующих участвовать во встрече: необходимо иметь при себе документ, удостоверяющий личность. Это требуется для соблюдения правил пропускного режима Новосибирского ГАУ.

Для справки: В настоящее время в Новосибирском ГАУ обучаются 92 студента из Таджикистана. 4 студента Таджикского аграрного университета проходят стажировку на факультете экономики и факультете ветеринарной медицины Новосибирского ГАУ. Студентка экономического факультета Новосибирского ГАУ находится на стажировке в Таджикском ГАУ. Кафедра биологии, биоресурсов и аквакультуры под руководством проф. И.В. Морузи тесно сотрудничает с профильной кафедрой Таджикского ГАУ и провели ряд научно-практических конференций.  Новосибирский ГАУ имеет долгосрочные устойчивые связи с Таджикским аграрным университетом и рядом образовательных учреждений.

 

Все новости