15.07.2022 Международная акция «Код доступа: Сталинград»

Международная акция «Код доступа: Сталинград»

В день 80-летия начала Сталинградской битвы 17 июля в 12:00 (по московскому времени) Всероссийское общественное движение «Волонтеры Победы» проведут акцию  «Код доступа: Сталинград»  в формате интерактивной прямой трансляции в официальном аккаунте движения ВКонтакте "Волонтеры Победы".

В рамках эфира участники смогут погрузиться в историю Великой Отечественной войны и узнать об основных событиях ее переломного момента – Сталинградской битвы.

Трансляция международной акциии будет транслироваться на двух языка: русский и английский. Итогом трансляции станет интерактивная сессия, где каждый игрок сможет проверить свои знания, ответив на вопросы. Те участники, которые наберут наибольшее количество баллов (в зависимости от правильности ответов и затраченного на это времени), смогут получить подарки от Движения.

Все игроки в возрасте от 14 лет, прошедшие обязательную регистрацию и принявшие участие в интерактивной сессии, получат подтверждающий Руководителям образовательных организаций высшего образования Российской Федерации 2 документ – сертификат участника.

Предварительная регистрация доступна по ссылке: https://волонтерыпобеды.рф/lk/mgr/events/id/13442.

Организатором выступает Всероссийское общественное движение «Волонтеры Победы» при поддержке Министерства науки и высшего образования РФ. Присоединяйтесь!

 

Все новости