17.06.2022 II Забег «Бегу с НГАУ» прошел в Новосибирском ГАУ

II Забег «Бегу с НГАУ» прошел в Новосибирском ГАУ

Забег «Бегу с НГАУ» прошел в Новосибирском ГАУ

15 июня, уже ставший доброй традицией, забег «Бегу с НГАУ» состоялся на стадионе «Мичуринец» Новосибирского ГАУ. Забег приурочен к государственному празднику «День России».

50 участников, среди которых студенты, сотрудники нашего университета, жители студгородка и района принимали участие в забеге на дистанции 1, 3 и 5 км. Приятным нововведением в ежегодном спортивном мероприятии стал детский забег, который оказался самым волнующим.

Открыл ежегодный забег проректор по экономике и финансам Эссауленко Дмитрий Владимирович. Дмитрий Владимирович поддержал традицию и принял активное участие в забеге со всеми студентами и жителями района.

Победители забега приняли подарки от спонсоров и партнеров университета: прокат «Горский», магазин спортивного питания «Body-pit», фитнес-клуб «ARENA FITNESS HEROES», батутный детский развлекательный центр «Зона Гравитации», сити - ферма «Harvest».

Благодарим работников стадиона, активистов студенческих объединений и всех, кто был причастен к организации полумарафона.

Напомним, что стадион НГАУ всегда доступен для занятия спортом всеми желающими в летний и осенний период.
Подробности уточняйте у директора стадиона Петра Михайловича Иванникова. Тел.: 8-913-471-59-23

Все фото с забега доступны по ссылке: https://vk.com/album-192463819_284917309

Занимайтесь спортом #спортнормажизни

 

Все новости