26.11.2020 Поздравления с 85-летием в адрес Новосибирского ГАУ

Поздравления с 85-летием в адрес Новосибирского ГАУ

"Уважаемый Евгений Владимирович!

Уважаемый профессорско-преподавательский состав, технические работники, дорогие студенты, аспиранты и выпускники всех времен Новосибирского сельскохозяйственного института – Новосибирского государственного аграрного университета!

Горячо и сердечно поздравляю Вас с замечательным Юбилеем – 85-летием со дня основания Новосибирского государственного аграрного университета. Основанный в далеком 1935 году, университет по праву считается одним из ведущих вузов аграрного профиля не только в Сибирском федеральном округе, но и в России в целом. Он не прекращал работать даже в самые тяжелые времена, выпуская высококвалифицированных и востребованных специалистов для отечественного сельского хозяйства и науки. Новосибирский аграрный университет сегодня оснащен современной материально-технической базой, позволяющей постоянно совершенствовать учебный процесс. Университет дает каждому студенту возможность проявить себя не только в учебе, но и в спорте, творчестве, общественной работе.

Уверен, что продолжая традиции, заложенные многими поколениями преподавателей и студентов, сохраняя и преумножая накопленный потенциал университета, Ваш коллектив будет и впредь вносить вклад в подготовку  кадров для агропромышленного комплекса страны, обеспечение импортозамещения и развитие аграрной науки!

Желаю Новосибирскому государственному аграрному университету процветания, больших творческих достижений, смелых проектов и новых открытий!"

 

С уважением,
Председатель Комитета ГД
по региональной политике и проблемам
севера и Дальнего Востока,
Выпускник агрономического факультета
Новосибирского сельскохозяйственного института 1972 г.,
Заслуженный работник сельского хозяйства РФ
Заслуженный работник физической культуры РФ
Кандидат экономических наук                                                                                        Н.М. Харитонов

 

Все новости