29.10.2020 Международный форум Волонтёров победы пройдёт с 31 октября по 1 ноября 2020 года в онлайн-формате.

Международный форум Волонтёров победы пройдёт с 31 октября по 1 ноября 2020 года в онлайн-формате.
Участниками мероприятия станут более 2000 человек из 50 стран. Они подключатся к форуму онлайн. Иркутская область не исключение. Об этом рассказали в министерстве по молодежной политике региона.

Главная цель форума - подведение итогов деятельности всероссийского общественного движения «Волонтеры Победы» и планирование работы на ближайшие пять лет. Прямая трансляция будет доступна на платформе YouTube. Вещание будет производиться из трех разных локаций. Получить ссылку на прямой эфир можно после регистрации на официальном сайте движения  волонтёрыпобеды.рф

Форум станет площадкой, которая объединит Волонтеров Победы старше 14 лет:
— Руководителей региональных отделений;
— Руководителей местных отделений;
— Руководителей общественных центров в вузах и ссузах;
— Руководителей школьных отрядов;
— и активистов Движения.

«Подводя итоги прошедших пяти лет, мы хотим сделать особый акцент на личные истории добровольцев. Ведь успех всего Движения «Волонтеры Победы» складывается из достижений наших активистов! В рамках форума мы поблагодарим активистов Движения и презентуем новую систему мотивации и роста для волонтеров», – рассказала руководитель ВОД «Волонтеры Победы» Ольга Амельченкова. 

В рамках образовательной программы будут подведены промежуточные итоги работы Волонтеров Победы в Год памяти и славы, проведены образовательные мероприятия по повышению эффективности волонтёрской деятельности и личных навыков добровольцев.

Кроме того, в рамках онлайн-мероприятия Движение подготовило творческие вечера, множество конкурсов, подарков, призов, профессиональных тренингов и мастер-классов. Добровольцы смогут повысить личную эффективность и мотивацию, больше узнать о грантовой поддержке их будущих проектов, научиться позиционировать себя в социальных сетях, грамотно выстраивать эффективные коммуникации и многое другое.  

 

Все новости