25.09.2020 Министерство образования НСО проводит конкурсный отбор на предоставление адресной финансовой поддержки талантливой учащейся молодежи

Министерство образования НСО проводит конкурсный отбор на предоставление адресной финансовой поддержки талантливой учащейся молодежи

В соответствии с приказом министерства образования, науки и инновационной политики Новосибирской области от 11.10.2016 № 2451 «О конкурсном отборе на предоставление адресной финансовой поддержки талантливой учащейся молодежи – обучающимся образовательных организаций высшего образования, расположенных на территории Новосибирской области» министерство образования Новосибирской области проводит конкурсный отбор на предоставление адресной финансовой поддержки талантливой учащейся молодежи с 28 сентября по 23 октября 2020 года.

 В 2020 году Конкурсный отбор проводится в целях выявления талантливых студентов и предоставления им финансовой поддержки для дальнейшего представления научной работы или студенческого проекта на международных мероприятиях (форумы, олимпиады, конференции, конкурсы, фестивали) по трем номинациям: «Рынки НТИ: Технологический вызов», «Я – профессионал», «Цифровая экономика».

 Финансовая поддержка предоставляется за счет средств областного бюджета Новосибирской области в размере пятидесяти тысяч рублей каждому из победителей конкурсного отбора.

Для участия в конкурсном отборе в бумажном виде (файловой папке), а также на электронных носителях информации USB-флеш-носителе или диске формата CD/DVD предоставляется научная работа или студенческий проект.

Требования к оформлению заявок на участие в конкурсном отборе определены в положении о конкурсном отборе, утвержденном приказом министерства образования, науки и инновационной политики Новосибирской области от 11.10.2016 № 2451.

Материалы для участия в конкурсном отборе представляются по адресу: г. Новосибирск, Красный проспект, 18, кабинет 609, с 9:00 28 сентября до 15:00 23 октября 2020 года.

Контактный телефон для справок: 8(383) 238-73-96

Адрес электронной почты: zira@nso.ru.


Приказ министерства образования, науки и инновационной политики Новосибирской области от 11.10.2016 № 2451 «О конкурсном отборе на предоставление адресной финансовой поддержки талантливой учащейся молодежи – обучающимся образовательных организаций высшего образования, расположенных на территории Новосибирской области» 

Приказ Минобразования НСО о проведении конкурсного отбора в 2020 году_адресная поддержка 

 

 

Все новости