26.12.2019 Новосибирский ГАУ провёл десятую, юбилейную, открытую региональную конференцию школьников и учащихся техникумов «Шаг в науку»

Новосибирский ГАУ провёл десятую, юбилейную, открытую региональную конференцию школьников и учащихся техникумов «Шаг в науку»

19 декабря 2019 г. Новосибирский ГАУ провёл десятую, юбилейную, открытую региональную конференцию школьников и учащихся техникумов «Шаг в науку». С приветственным словом перед участниками выступил проректор по научной работе, профессор Е.В. Рудой. По сообщению председателя оргкомитета, декана БТФ профессора К.В. Жучаева, в программу работы 15 секций было включено 265 докладов, в том числе 170 представлено очно, более чем 200 докладчиками. В конференции приняли участие школьники и учащихся техникумов  из г. Новосибирска и 15 районов области. Работу конференции обеспечивали волонтёры – студенты биолого-технологического факультета.

Жюри секций, состоящее из преподавателей  всех факультетов НГАУ, наградило лучшие работы дипломами, а всех участников – сертификатами. По положению, это добавляет поступающим в НГАУ абитуриентам 5 баллов к сумме баллов ЕГЭ.

Более 200 мальчишек и девчонок сделали первый шаг в науку в стенах  Новосибирского государственного аграрного университета.

Метки: Новосибирский ГАУ школьники шаг в науку
 

Все новости