12.04.2019 Вузовская студенческая научно-практическая конференция

10 апреля 2019 года на факультете Экономики и управления (отделение управления) прошла вузовская студенческая научно-практическая конференция «Общественные инициативы как фактор развития взаимодействия власти и НКО».
С приветственным словом к участникам обратились Решта Ирина Вячеславовна – вице-президент по программным вопросам МОФ «Сибирский центр поддержки общественных инициатив» и Панин Павел Станиславович – менеджер проектов НП «ИнА-Центр».
Ребята представили свои социально ориентированные проекты, разработанные в рамках изучения дисциплины «Взаимодействие власти и НКО» под руководством к.э.н., доцента доцента кафедры ГМиЭУ Макуриной Ю.А. и ассистента кафедры ГМиЭУ Афанасьевой Т.А.
По результатам работы конференции определились следующие победители:
Диплом I степени:
Проект «ЛОВИ ШАЙБУ»
Наконечная Александра, Корнилова Юлия, Довыденко Елена, Ткаченко Маргарита
Диплом II степени:
Проект «ГОРОД В ТВОЕМ СЕРДЦЕ»
Проворчук Дарья, Блохина Наталья, Чебанова Евгения, Бакалева Ольга за проект
Диплом III степени:
Проект «ТВОРЧЕСТВО БЕЗ ГРАНИЦ»
Свистильник Татьяна, Воробьева Дарья, Трофимов Тимофей, Брухно Иван, Федореева Ульяна
Спасибо участникам конференции за проявленный интерес, а также выражаем благодарность всем присутствующим гостям конференции!