13.12.2018 Межвузовская научная студенческая конференция

Межвузовская научная студенческая конференция

6 декабря 2018 года в ФГБОУ ВО "Новосибирский государственный университет экономики и управления" (НИНХ) проходила межвузовская научная студенческая конференция «Конституция – основа российской государственности: теория и современный образ», посвященная 25-летию Конституции Российской Федерации.

Новосибирский ГАУ представляли студенты 1 курса факультета Экономики и управления (отделение управления) в следующем составе: Чернобровенко Никита Евгеньевич, Перкова Валерия Игоревна, Жёлтикова Мария Александровна, Рудь Карина Сергеевна, Ефименко Юлия Константиновна, под руководством к.полит.н., доцента кафедры ГМиЭУ Вострикова К.В. Ребята приняли активное участие в работе секции «Конституционный строй России: история и современность».

По результатам работы секции:

Ефименко Юлия награждена дипломом III степени;

Рудь Карина и Жёлтикова Мария отмечены грамотами за многоаспектное раскрытие темы.

А так же всем студентам были вручены сертификатами участника.

«Для нас это была первая конференция. Мы получили большой опыт и навыки выступления. А так же узнали много нового и интересного. Для нашей первой такой работы - это не плохой результат. Нам очень понравилось и в следующий раз обязательно поучаствуем», - отмечают студенты.

Сотрудники и студенты отделения управления поздравляют ребят и желают новых свершений!!!

 

Все новости