10.05.2018 Торжественное открытие стадиона НГАУ

Торжественное открытие стадиона НГАУ

8 мая в Новосибирском ГАУ состоялось торжественное открытие легкоатлетического стадиона с футбольным полем и трибунами на 2500 мест. 

Ректор НГАУ Денисов А.С. поздравил участников мероприятия и выразил уверенность в том, что открытие стадиона в преддверии Дня Победы станет символом будущих спортивных достижений. В своем выступлении Александр Сергеевич рассказал о ходе строительства и о планах по дальнейшему совершенствованию территории стадиона.

С поздравлениями к собравшимся выступили:  руководитель Департамента физической культуры и спорта Новосибирской области Ахапов С.А., начальник Управления физической культуры и спорта мэрии г.Новосибирска Толоконский А.В., депутат Законодательного собрания НСО Кулинич А.А., футболист, рекордсмен футбольного клуба «Сибирь» по числу сыгранных матчей Начкебия М.Н.,  хоккеист хоккейного клуба «Урожай» Кокорин А. В.

Новую спортивную арену по достоинству оценят студенческие  футбольные команды города, стадион станет отличным местом для спортивных тренировок, пробежек и скандинавской ходьбы.

 

Все новости