10.11.2017 Экскурсия на международную сельскохозяйственную выставку студентов, обучающихся по специальности "Ветеринария"

Экскурсия на международную сельскохозяйственную выставку студентов, обучающихся по специальности

8 ноября 2017 года студенты группы В-21 специальности 36.02.01 Ветеринария  под руководством  преподавателя ветеринарных дисциплин Семёновой А.И.   в рамках  ПМ 01.01 «Осуществление зоогигиенических, профилактических и ветеринарно-санитарных мероприятий» посетили международную выставку сельскохозяйственной техники, оборудования и материалов для производства и переработки сельскохозяйственной продукции АГРОСИБ-2017,  проходившую в  Новосибирске, МВК «Новосибирск Экспоцентр».

Экспозиция выставки знакомила с современным оборудованием для  кормления, поения КРС, свиней, птиц;   доильным оборудованием; оборудованием и препаратами для чистки, уборки и дезинфекции; климатическими системами для выращивания свиней и КРС; средствами  для ухода за животными; оборудованием  для птицеводства. А так же техникой для убоя скота и птицы; современными ветеринарными препаратами.

Представители компаний-участников провели для студентов презентацию своей продукции, показали видеоматериалы по содержанию, кормлению с/х животных, а также по профилактике и лечению болезней с/х животных, познакомили с инновациями в этих вопросах.  

 

Все новости