17.11.2016 Всероссийский слёт студенческих отрядов - Бойцы России в сердце Сибири

Всероссийский слёт студенческих отрядов - Бойцы России в сердце Сибири

В период с 11 по 13 ноября более двух тысяч бойцов со всей России приехали в сердце Сибири, покорять город Новосибирск.Начиная с 11 ноября стартовала программа для участников слёта. Были доступны образовательные и развлекательные площадки.Состоялись различные конкурсы, которые помогли выявить лучших из лучших в своём деле.

  • Всероссийский конкурс "Лучший студенческий отряд проводников",
  • Всероссийский конкурс "Лучший студенческий педагогический отряд";
  • II Всероссийский конкурс профессионального мастерства «ТрудКрут» среди строительных отрядов;
  • III Всероссийская спартакиада СО РФ;
  • Всероссийский конкурс командиров и комиссаров;
  • Интеллектуальный конкурс;
  • Всероссийский творческий фестиваль (Два этапа которого проходили в концертном зале Новосибирского государственного аграрного университета).

Новосибирский ГАУ  с радостью принял бойцов со всей России в своих стенах. Новосибирская область заняла первое место в конкурсе на лучший видеоролик( ССхО "Летний Сад) .

Во время слёта работало множество образовательных площадок. Были организованы совещания , встреча с Полномочным представителем президента РФ, научная конференция и многое другое.

Помимо образовательных и совещательных мероприятий, для бойцов были организованы развлекательные мероприятия, такие как "Ночь в музее", "Экскурсия в планетарии", "Ночь просмотра видеороликов" и "Экскурсия по городу Новосибирск".

Долгожданные  церемонии открытия и закрытия  ВССО57 не оставили равнодушным ни одного из бойцов. Яркие краски, мелодичные песни, танцы и многое другое согревали сердца ребят в этот снежный ноябрь.На церемониях присутствовали первые лица города, ветераны движения СО, олимпийские чемпионы, звезды эстрады и, конечно же, лучшие бойцы со всей России!

Бойцы Штаба студенческих отрядов Новосибирского ГАУ работали на слете волонтёрами.

 

Все новости