06.10.2016 В Москве пройдет Всероссийский Форум хлебопекарной и кондитерской промышленности «Хлебное дело 2016»

В Москве пройдет Всероссийский Форум хлебопекарной и кондитерской промышленности «Хлебное дело 2016»

10 октября 2016 года в Москве в рамках ежегодной выставки «АГРОПРОДМАШ» пройдет Всероссийский Форум хлебопекарной и кондитерской промышленности «Хлебное дело 2016», который будет проходить по адресу: г. Москва, Краснопресненская набережная, 14A, Центральный выставочный комплекс «Экспоцентр».
 
Экспозиция «АГРОПРОДМАШ» демонстрирует оборудование для всех этапов производства: от технологий, оборудования и ингредиентов до упаковки, контроля качества, охлаждения, хранения пищевых продуктов и напитков, логистических решений.
Цель Форума: повышение эффективности взаимодействия между участниками рынка, обмен актуальной аналитической  и практической отраслевой информацией, успешными практиками, популяризация знаний о современном хлебном и кондитерском деле.
 
В Форуме примут участие более 100 участников из 25 городов России, стран СНГ, Европы и Азии, топ-менеджеры, руководители предприятий-производителей хлебопекарных и кондитерских изделий, руководители российских и иностранных компаний-поставщиков оборудования для хлебопечения и ингредиентов, розничных сетей, лизинговых фирм, отраслевых ассоциаций и объединений, известные маркетологи.
На Форуме будут рассмотрены следующие ключевые темы: мука и состояние мучного рынка в России и мире: чего ждать производителю хлеба? Современное хлебопечение России: тренды развития, проблемы и пути их решения. Ценовая аналитика, новые сетевые форматы и рынки сбыта. Нестандартные научные разработки в производстве мучных кондитерских изделий для «здорового» питания
Дополнительную информацию можно получить по телефонам оргкомитета Конгрессно-Выставочная Компания «Империя», Тел.: (495) 730 79 06, (812) 327 49 18.

Источник: http://www.mcx.nso.ru/news/1410

 

Все новости