06.09.2016 Поздравляем с юбилеем Анатолия Тимофеевича Стадника

Поздравляем с юбилеем Анатолия Тимофеевича Стадника

6 сентября Анатолию Тимофеевичу Стаднику исполняется 75 лет. Это возраст, когда человек, имея солидный багаж знаний и опыта за плечами, может распоряжаться ими разумно, не растрачивая себя по пустякам, точно зная, чего он хочет и как этого можно достичь. Юбилей – это причина задуматься о том, что достигнуто и что еще предстоит достигнуть.

Анатолий Тимофеевич – это профессионал своего дела, это ученый от Бога. Он относится к тем редким людям, для которых призвание, выбранная профессия и хобби слились в одно целое и стали основой и смыслом жизни, деятельности, а по сути переродилось в творчество. И это творчество в лабиринте научных идей захватило его целиком и полностью, превращая сухие экономические формулы и цифры в живое воплощение жизни.

Каждый человек наделен каким-либо даром. У Анатолия Тимофеевича – это дар предвидения преобразований в экономике, дар заниматься научной и управленческой деятельностью. Коллектив Экономического факультета желает Вам, Анатолий Тимофеевич, крепкого здоровья, ярких научных достижений и чтобы перед вами всегда была ясная цель, которая вела бы Вас к дальнейшим успехам и свершениям.

 

Все новости