07.11.2008

Представители стандартизации ответственно готовятся к этому дню: придумывают и утверждают общую тематику праздника (В этом году остановились на СМС – стандартизация, метрология и сертификация как никак!), репетируют, волнуются, таинственно летают по этажам, залетают в дирекцию, на кафедру и в студклуб, из которого вылетают уже экзотическими бабочками (за что отдельное спасибо нашему студклубу), затем все аккумулируются в 102 аудитории.

Действо начинается с поздравления нашего любимого директора Константина Васильевича Жучаева (огромное спасибо, что несмотря на занятость, Вы пришли нас поздравить!), затем слово передаётся не менее любимому Валерию Гаррьевичу Горских и завершает поздравительную речь «мама» стандартизации - Надежда Николаевна Ланцева.

А теперь пришла пора студентам себя показать:

  • второкурсники полностью решили соответствовать выбранной тематике СМС, т.е. «Самый музыкальный студент» и «Самый мотовиловский студент», представив песню, отражающую все стороны выбранной профессии и искромётную миниатюру, от которой не смеялся только ленивый;

  • третий курс порадовал нас частушками, песнями, танцами – подготовились по полной программе;

  • четвертый курс, впрочем как и всегда, выступал организатором праздника, изюминкой которого стал сюрприз – весёлый конкурс с преподавателями;

  • пятый курс же увлекся пением, в котором им помогали преподаватели кафедры Н.Н.Ланцева, И.А.Ленивкина, О.Г.Грачёва, О.А.Городок, представители дирекции - В.Г.Горских и О.Н.Родина, а также выпускники и студенты 1-4 курсов. А 5-я группа умудрилась даже привлечь первокурсника со студклуба.

Замечательно, что есть такая возможность провести вместе лишние 1,5-2 часа и почувствовать себя большой, дружной семьей!

С ПРАЗДНИКОМ, ЛЮБИМЫЕ НАШИ ПРЕПОДАВАТЕЛИ!!!

С ПРАЗДНИКОМ, КОЛЛЕГИ!!!

Анна Веткина, 256 группа.

Специально для nsau.edu.ru/biotech/

Все фото данного мероприятия

 

Все новости