01.09.2009 День знаний

День знаний

Поздравляем Вас, преподавателей, сотрудников и студентов вашего вуза с Днём знаний! Надеемся, что вузы России и впредь будут развиваться в соответствии с меняющимися требованиями жизни, обеспечивая отрасли народного хозяйства специалистами высшей квалификации.
Пусть новый учебный год станет годом новых достижений!
Крепкого здоровья, творческих успехов на благо российского образования и науки!

Ректорат НГАУ.

Наш университет получил поздравление от заместителя губернатора Новосибирской области Г. А. Сапожникова:

Уважаемые друзья!

Примите самые тёплые поздравления с Днём знаний и началом нового учебного года!

Образование в жизни каждого человека играет важную роль. Только образованные, самодостаточные люди добиваются успехов, совершают открытия, вносят большой вклад в развитие нашей Новосибирской области.

В этот день выражаю слова искренней признательности педагогам за высокий профессионализм, желание заинтересовать юных новосибирцев и создать условия для их интеллектуального, духовного и физического развития. Благодарю школьников и студентов за любознательность, усердие и стремление достичь высоких результатов в учёбе.

Особые поздравления первокурсникам профессиональных учебных заведений. Студенческая пора для большинства из вас станет началом взрослой жизни и первых самостоятельных решений.

От всей души желаю здоровья, добра и удачи. Пусть Ваши замыслы и планы найдут своё воплощение, пусть будет успешным новый учебный год!

Г. А. Сапожников

С Днём Знаний!

 

Все новости