22.11.2024 Практико-ориентированное обучение!

Практико-ориентированное обучение!

   В ноябре 2024 года состоялась встреча студентов 3 и 4 курсов, обучающихся по направлению подготовки 38.03.01 Экономика, с представителями компании ООО «Аудиторская фирма «МИАЛаудит». ООО «Аудиторская фирма «МИАЛаудит» организована в 1996 году, она растёт и развивается, стараясь сделать работу бухгалтерских служб своих клиентов более эффективной и удобной.

   Компанию ООО «Аудиторская фирма «МИАЛаудит» представляли основатель и руководитель Лузянин Алексей Владимирович, HR-менеджер Кулешова Ирина. В ходе встречи ребята познакомились с компанией. Алексей Владимирович рассказал об основных этапах становления компании, раскрыл особенности деятельности фирмы (они имеют большой опыт в сфере аудита сельскохозяйственных организаций), в интерактивной форме пообщался с ребятами, «проэкзаменовал» их в вопросах аудита, и был искренне рад, что на очень сложные вопросы наши студенты отвечали, не испытывая затруднений. Студенты, в свою очередь, задавали волнующие их вопросы, в том числе, и о построении карьеры в компании.

   Впереди нас ждут новые мероприятия и встречи со специалистами-аудиторами «МИАЛаудит». Мы обязательно проведем совместные занятия, это поможет глубже разобраться с вопросами аудита в сельскохозяйственных организациях (и не только), определиться с выбором и трудоустройством нашим выпускникам.

   Деканат факультета Экономики и управления благодарит руководство компании ООО «Аудиторская фирма «МИАЛаудит» за сотрудничество!


 

Все новости