09.10.2024 Иностранные студенты Новосибирского ГАУ побывали на этноэкскурсии, где познакомились с достопримечательностями города

Многонациональный и многоконфессиональный Новосибирск.
Иностранные студенты Новосибирского ГАУ побывали на этноэкскурсии, где познакомились с достопримечательностями нашего города.
В экскурсионный маршрут вошли - Бугринский мост, знаковая застройка советского периода - ул. Станиславского, православный храм и мусульманская мечеть, Монумент Славы.
Представленная тематическая выставка «Община якутян Саха – Сибирь» в Городском межнациональном центре вызвала неподдельные эмоции! Студенты погрузились в богатое культурное наследие Якутии и смогли увидеть книги на русском и якутском языках, куклы в национальной одежде, посуду и предметы быта.