01.02.2024 Новосибирский ГАУ подписал соглашение о сотрудничестве с Белгородским ГАУ

Новосибирский ГАУ подписал соглашение о сотрудничестве с Белгородским ГАУ

 1 февраля 2024 года состоялось подписание соглашения о сотрудничестве между Новосибирским государственным аграрным университетом и Белгородским государственным аграрным университетом им. В.Я. Горина.

В Новосибирский ГАУ прибыла делегация Белгородского ГАУ в лице ректора - Алейника Станислава Николаевича, первого проректора – Простенко Александра Николаевича, проректора по научной работе и инновациям – Китаёва Юрия Александровича и молодых ученых БелГАУ.

 Новосибирский ГАУ подписал соглашение о сотрудничестве с Белгородским ГАУ с целью обмена профессиональными знаниями, проведения совместной научно-исследовательской работы и организации совместных научно-образовательных мероприятий и проектов, направленных на распространение современных научных знаний и умений, популяризацию исследований, разработок и инновационной деятельности, а также выявление и привлечение талантливых студентов, аспирантов и молодых ученых, формирование у них профессиональных навыков и умений. Соглашения подписаны ректорами вузов Евгением Рудым (НГАУ), Станиславом Алейником (БелГАУ).

 

Все новости