30.05.2023 В Новосибирском ГАУ состоялось заседание секции "Современные проблемы в АПК"

В Новосибирском ГАУ состоялось заседание секции

26 мая 2023 года состоялось заседание секции "Современные проблемы в АПК" в рамках направления "Современные проблемы естественных наук" Региональной научной студенческой конференции "Интеллектуальный потенциал Сибири"Участие в работе секции приняли студенты аграрного университета, а также представители других вузов и организаций города Новосибирска.

В научный комитет секции вошли представители институтов и факультетов университета.

Афанасьева Татьяна Алексеевна, канд. экон. наук, доцент кафедры государственного и муниципального администрирования факультета экономики и управления

Домнышев Дмитрий Александрович, канд. техн. наук, доцент кафедры эксплуатации машинно-тракторного парка инженерного института

Ермакова Людмила Петровна, канд. ветеринар. наук, заместитель директора по научной работе, доцент кафедры фармакологии и общей патологии института ветеринарной медицины и биотехнологии

Курышев Иван Владимирович, заместитель декана по научной работе факультета экономики и управления

Тарасенко Екатерина Игоревна, заместитель директора по научной работе института экологической и пищевой биотехнологии

Шпатова Татьяна Владимировна, канд. с.-х. наук, доцент, доцент кафедры защиты растений института фундаментальных и прикладных агробиотехнологий

Секретарь секции: Турусова Кристина Андреевна, представитель СНО НГАУ «Точка старта»

По результатам заседания секции были подведены следующие итоги: 

Диплом I степени

Зайналов Зафар Камардинович с докладом на тему "Обоснование выбора способа сушки лакокрасочных покрытий техники и оборудования"

Диплом Iстепени

Желудова Ольга Алексеевна с докладом на тему "Импортозамещение АПК в цифрах"

Никифорова Анастасия Алексеевна с докладом на тему "Роль инфицированных растительных остатков в передаче микромицетов вигны"

Диплом IIстепени

Целиков Анатолий Николаевич с докладом на тему "Сравнительная оценка различных способов овариоэктомии у собак на базе ветеринарной клиники «Артемида+» г. Новосибирск"

Лисота Владислава Дмитриевна с докладом на тему "Оценка проблемы на побочные продукты животноводства"

Поздравляем победителей и их научных руководителей с достигнутыми результатами! Желаем всем участникам конференции дальнейших научных успехов и достижений!

Для справки

Региональная научная студенческая конференция «Интеллектуальный потенциал Сибири» – одна из крупнейших студенческих конференций в Сибирском федеральном округе. В число целей РНСК входит представление результатов научно-исследовательской деятельности студентов и поощрение активности студенчества в научно-исследовательской работе. Работа конференции организована в рамках секций на базе вузов Новосибирска. 

 
 

Все новости