27.03.2023 II этап конкурса на лучшую научную работу среди студентов, аспирантов и молодых ученых высших аграрных образовательных и научных организаций России в 2023 году

II этап конкурса на лучшую научную работу среди студентов, аспирантов и молодых ученых высших аграрных образовательных и научных организаций России в 2023 году

Номинация Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов для студентов и номинация Машины и оборудование для АПК для аспирантов и молодых ученых состоится 12 апреля.

Номинация Ветеринария для студентов, Ветеринария для аспирантов и молодых ученых состоится 13 апреля.

В соответствии с рекомендациями Ассоциации «Агрообразование» 2 этап конкурса будет проходить в смешанном формате (дистанционно и очно). Участие в онлайн формате будет проходить на платформе BigBlueButton, ссылка участникам будет выслана позже. В соответствии с Положением о Всероссийском конкурсе от вуза и филиала направляются не более 2-х работ по каждой номинации.

Заявки, конкурсные работы, оформленные в соответствии с Положением о Всероссийском конкурсе и презентации от участников выслать до 1 апреля 2023 г. ответственным по номинациям: Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов, Машины и оборудование для АПК на e-mail: pchelaleksandr@mail.ru; по номинациям: Ветеринария на e-mail: nataha951995@mail.ru. 

У работ, представленных на Конкурс, не должно быть более одного автора. Каждый автор может представить на Конкурс только одну работу.

В случае очного участия просим сообщить до 5 апреля информацию о дате и времени приезда и отъезда, рейсе автобуса, номере поезда и вагона. Заезд участников 11-12 апреля 2023 г. Проезд, питание и проживание участников конкурса осуществляется за счет командирующего высшего учебного заведения. Стоимость проживания от 550 руб./сут.

По дополнительным вопросам обращаться в Совет молодых ученых и специалистов Новосибирского ГАУ, отв. Селюк Марина Павловна, тел. 8-961-875-07-04, e-mail: mpselyuck.ru.

 

Все новости