Бартенев Евгений Александрович

Должность: Доцент

Телефон: +7 (383) 264-16-69

E-mail: bartenev@nsau.edu.ru

Расположение: НК-523 (Новый корпус)

 
 
 

Кандидат юридических наук

Стаж работы: 41 год
 в том числе педагогический (научно-педагогический):21 год

Место работы:
Юридический факультет
Кафедра уголовного права, уголовного процесса и криминалистики
Преподаваемые дисциплины:
Криминалистика

Бартенев Евгений Александрович, родился 5 июня 1966 года в г. Новосибирске. В том же городе окончил общеобразовательную среднюю школу № 12. После окончания срочной службы в рядах советской армии, в 1986 году начал службу в Октябрьском районном отделе внутренних дел г. Новосибирска сначала в должности милиционера роты патрульно-постовой службы.

В 1989 году, после окончания Новосибирской специальной средней школы милиции МВД РФ, продолжил службу в том же РОВД в должности старшего эксперта-криминалиста. С 1993 года по 1996 год закончил Высшую следственную школу МВД РФ в г. Волгограде. С ноября 1997 года назначен на должность начальника экспертно-криминалистического отдела Сибирской оперативной таможни, где и проходит службу в настоящее время в звании подполковника таможенной службы.

С сентября 2003 года работает по совместительству в должности старшего преподавателя кафедры уголовного права, уголовного процесса и криминологии Новосибирского государственного аграрного университета. В сентябре 2007 года успешно прошла защита диссертации на соискание ученой степени кандидата юридических наук.