05.10.2022 28 сентября в Точке кипения НГАУ прошел семинар о вовлечении аспирантов в стратегические проекты университета

28 сентября в Точке кипения НГАУ прошел семинар о вовлечении аспирантов в стратегические проекты университета

28 сентября в Точке кипения НГАУ прошел семинар о вовлечении аспирантов в стратегические проекты университета. Проректор по развитию Новосибирского ГАУ Петухова М.С. рассказала аспирантам Новосибирского ГАУ о реализующихся в университете стратегических проектах в рамках Программы развития. Представлена информация о приоритетных проектах и способах участия аспирантов в них. 

С более подробной информацией о первом стратегическом проекте «Центр цифровой трансформации генетики и селекции» выступил его руководитель, проректор по научной и международной деятельности Камалдинов Е.В., о втором стратпроекте «Технологическая платформа «Благополучие животных» - декан биолого-технологического факультета Жучаев К.В.

Доклад Афонюшкина В.С., руководителя подпроекта "Разработка и внедрение продуктов мелкосерийной (малой) биотехнологии для лечения и профилактики инфекций сельскохозяйственных животных и птицы" был посвящен аутогенным вакцинам в сельском хозяйстве.

В заключении мероприятия был сделан вывод о необходимости участия аспирантов во всех стратегических проектах университета. 

 

Все новости