26.01.2023 Итоги открытого диалога ректора Новосибирского ГАУ Евгения Рудого со студентами

Итоги открытого диалога ректора Новосибирского ГАУ Евгения Рудого со студентами

Итоги открытого диалога ректора Евгения Рудого со студентами

  • О стипендиях: Со временем график выплаты стипендий нормализуется, и они будут выплачиваться без задержек. Занимайтесь наукой, творчеством и активной социальной работой в вузе, и у вас будет возможность получать повышенную стипендию за свои заслуги. Порядок получения стипендий уточняйте в деканате.
  • О благоустройстве: Утепление Главного корпуса началось с крыши. Минобрнауки России выделит средства на ремонт фасада, за счет чего утеплится сам фасад и оконные пространства, откуда сейчас дует холодный воздух.
  • В аудиториях и общежитиях поменяли за 2022 год 120 окон и 45 тепловых радиаторов. Работа будет продолжаться в данном направлении. Многое зависит от финансирования.

  • О питании: Система общественного питания в вузе будут модернизироваться. В планах капитальный ремонт столовой Инженерного института.  
  • Кто поступил по программам бакалавриата - продолжит обучение по этой программе и получит соответствующий диплом. Момент перехода нашего вуза в другое ведомство никак на это не повлияет.
  • Бюст Ленина останется достоянием главного корпуса, но, возможно, сменит локацию.
  • Чтобы стать ректором, нужно учиться, учиться и еще раз учиться, как завещал Владимир Ильич.

  • Другое: По вопросам, учебной работы, практик и стипендий - обращаться в деканат своего факультета. По вопросам и условиям проживания - к коменданту своего общежития.
  • Стоит помнить, что чистота и отсутствие тараканов зависит и от самих жильцов, их желания содержать своё, пусть и временное жилище в чистоте. Обработка от тараканов и клопов провозится в общежитиях регулярно.


ВАЖНО!
Выходить из зала необходимо только после полного завершения мероприятия с уважением к другим и к себе.

Все вопросы, которых поступило около 70, будут обработаны и переданы на контроль руководителям подразделений. Ни один вопрос не останется без ответа и решения.

Благодарим всех присутствующих за вопросы и вовлеченность. Только вместе и общими усилиями мы сможем совершенствоваться. Уверены, что такие встречи станут традиционными, чтобы каждый из вас может внести свой вклад в развитие любимого университета.

 

Все новости