23.01.2023 В общежитии Новосибирского ГАУ состоялся круглый стол с лидерами регионального отделения «Молодая Гвардия» и студенчеством Новосибирского ГАУ

В общежитии Новосибирского ГАУ состоялся  круглый стол с лидерами регионального отделения «Молодая Гвардия» и студенчеством Новосибирского ГАУ

В общежитии Новосибирского ГАУ состоялся  круглый стол с лидерами регионального отделения «Молодая Гвардия» и студенчеством Новосибирского ГАУ.

На встрече присутствовали руководитель Новосибирского регионального отделения ВОО «Молодой Гвардии Единой России» (МГЕР) - Данил Лузгин, проректор по ПМиОК - Колтышев Виталий Сергеевич, руководитель УВР - Литвинова Анна Сергеевна, директор студенческого городка - Кокорин Алексей Иванович.

Задача круглого стола – выявление проблем, с которыми  студенты сталкиваются на протяжении своего проживания  в общежитиях и помощь в их решении.

Студенты нашего университета сформировали предложения по улучшению качества проживания в общежитиях, которые будут направлены в Центральный штаб «Молодой Гвардии» и в Центральный исполнительный комитет партии «Единая Россия».

Для справки:
В 2022 году Новосибирское региональное отделение МГЕР заняли первое место по реализации программы «Капитальный ремонт общежитий» по всей стране. Основная задача которой - выделение средств на капитальный ремонт общежитий. В этом году МГЕРом к реализации программы было рекомендовано два университета – Новосибирский ГАУ и Новосибирский педагогический университет.

 

Все новости