14.09.2020 В Новосибирском ГАУ на базе Инженерного института состоялось открытие новой современной лаборатории

В Новосибирском ГАУ на базе Инженерного института состоялось открытие новой современной лаборатории

11 сентября в Новосибирском ГАУ на базе Инженерного института состоялось открытие современной лаборатории машинных технологий и технических средств для молочного животноводства.
Аудитория сделана при поддержке ведущего производителя оборудования для автоматизации процессов доения, кормораздачи и других технологических процессов молочных ферм - компании DeLaval, и крупнейшего агропромышленного холдинга Новосибирской области - компании «МолСиб».
На торжественном открытии присутствовал генеральный директор Союзмолоко Артем Белов, директор по маркетингу и продуктовому менеджменту DeLaval Леонид Бессмертных, председатель совета директоров холдинга «МолСиб» Игорь Елисеенко, врио ректора Новосибирского ГАУ Евгений Рудой.

Аудитория отвечает всем современным требованиям и стандартам. Это очень ценный подарок для студентов Аграрного университета и преподавателей дисциплин.
В ней будут обучаться не только студенты Новосибирского ГАУ, но и представители действующих ферм области и региона. Обучение будет проводиться, в том числе с привлечением отдела консалтинга DeLaval.

Аудитория станет территорией интегрированных решений для улучшения производительности молочной деятельности, где со временем, студенты вуза могут реализовать себя и показывать высокие производственные результаты на современных предприятиях и в агрохолдингах.

 

Все новости