09.09.2020 Команда проекта «Человек идущий» приглашает принять участие в командном чемпионате по фоновой ходьбе 2020 года

Команда проекта «Человек идущий» приглашает принять участие в командном чемпионате по фоновой ходьбе 2020 года

Команда проекта "Человек идущий" выпустила обновлённое мобильное приложение «Человек идущий» с новым дизайном и удобной архитектурой с учётом опыта прошлого года.

В 2020 году изменились условия участия и подсчёта итоговых результатов.

В основных соревновательных программах к соревнованиям допускаются команды численностью от 20 до 50 человек. В категории «Неформальные объединения граждан (группы ЗОЖ)» – от 10 до 50 человек. Командные результаты определяются средним арифметическим от общего числа шагов команды к количеству человек в команде. С порядком проведения соревнований и условиями участия подробнее можно ознакомится на лендинге проекта по адресу: человекидущий.рф

С 10.09.20 по 10.10.20 пройдёт предварительный этап командных соревнований, в рамках которого команды продолжат формирование составов.

С 15.10.20 по 15.11.20 состоится основной этап соревнований, по результатам которого определятся победители командных Всероссийских соревнований по фоновой ходьбе в своих категориях. 

Всем желаем хорошего настроения и успехов в ходьбе.

 

Все новости