08.09.2020 Повышение квалификации для ветеринарных врачей и зоотехников

Повышение квалификации для ветеринарных врачей и зоотехников

В рамках гос. контракта с Министерством сельского хозяйства Новосибирской области  по оказанию услуг по дополнительному профессиональному образованию (повышению квалификации) руководителей и специалистов сельскохозяйственных организаций Новосибирской области в период с 10 по 20 августа 2020 на базе Института дополнительного профессионального образования ФГБОУ ВО Новосибирский ГАУ были проведены курсы повышения квалификации по темам:

«Актуальные вопросы ветеринарной безопасности, лечения и профилактики заболеваний сельскохозяйственных животных», для ветеринарных врачей, фельдшеров сельскохозяйственных организаций;

«Организация управления производством и переработкой продукции животноводства. Внедрение современных технологий в молочном и мясном скотоводстве», для зоотехников, зоотехников-селекционеров, бригадиров отрасли животноводства и птицеводства, а также представителей крестьянских (фермерских) хозяйств и других субъектов малого предпринимательства в сельском хозяйстве.

Обучение проводилось с участием ведущих экспертов, ученых, специалистов сельского хозяйства и руководителей успешных сельскохозяйственных предприятий.

В программе были отражены актуальные проблемы фермерских хозяйств.

При проведении практической части обучения, специалисты побывали на Новосибирском Ипподроме, где смогли ознакомиться с историей создания Ипподрома и с перспективами развития ипподромного дела в Новосибирской области.

По итогам обучения всем участникам были вручены удостоверения установленного образца

Метки: курсы повышения квалификации для вет врачей фельдшеров зоотехников
 

Все новости