01.09.2020 Совет обучающихся поздравляет студентов и сотрудников с 1 сентября

Совет обучающихся поздравляет студентов и сотрудников с 1 сентября

Первый день в детском саду, первый урок в школе, первая пара в колледже или университете - все эти разные этапы нашей жизни объединяет один торжественный момент - праздник День знаний, который ежегодно отмечается 1 сентября.
🍁🍂Лето закончилось, но началась совершенно другая пора - увлекательная, яркая и, по-своему уникальная! Даже у преподавателей все кардинально меняется с наступлением нового учебного года, потому что каждый год приходят совершенно другие ребята, по-своему особенные и очень интересные.

👩🏼‍🎓🎓Студенчество - то прекрасное время, когда все взрослеют, уходя из родительского дома, учатся самостоятельности, получают больше свободы, ответственности, но при этом, еще и возможность максимально раскрыть себя, как личность, понять, чего мы реально хотим от жизни и кем видим себя в будущем. Да, мы не будем обманывать, бывает трудно, но, поверьте, крутых моментов гораздо больше!

🥳Команда Совета обучающихся поздравляет всех студентов и сотрудников университета с началом нового учебного года. Мы желаем преподавателям больше терпения, крепкого здоровья и, конечно же, побольше отличников на потоке. А студентам мы хотим сказать одно: пробуйте себя везде, где только можно, ищите себя, максимально вкладывайтесь в поиски того, что на самом деле зажжёт вас, ходите на мероприятия, участвуйте во всей движухе, которую вам предлагают, наслаждайтесь этим прекрасным временем, потому что студенческие годы - единственное время, когда вы сможете реализовать себя, как личность, на уже подготовленной почве и с кучей возможностей, которые даёт вам университет, берите от него максимум, потому что потом придётся создавать все это самим.
Поэтому, дорогие наши, дерзайте, время летит с невероятной скоростью, а эмоции, воспоминания и опыт, который вы тут получите - останутся навсегда!

P.s. Не забывайте маски, антисептики, чаще мойте ручки и помните о том, что нужно соблюдать дистанцию. Берегите свое здоровье и здоровье ваших близких.😷🧼

 

Все новости