31.08.2020 ПОЗДРАВЛЯЕМ!

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Уважаемые коллеги!

Примите поздравления с Днем ветеринарного работника!

Люди, посвятившие свою жизнь благородной профессии ветеринарного врача, заслуживают огромного уважения, ведь ежедневно они совершают поистине героические поступки, вставая преградой на пути опасных инфекционных и паразитарных болезней, оказывая помощь больным животным, обеспечивают контроль при производстве продуктов питания, тем самым защищают жизнь и здоровье миллионов соотечественников.

Доброта и человечность, сердечная теплота врача, порой помогают вылечить животных быстрее и эффективнее, чем самое дорогое лекарство. В жару и холод, в дождь и снег каждый из вас, несмотря на усталость и груз забот готов выполнить поставленную руководством непростую задачу, плечом к плечу с коллегами обеспечить выполнение специальных мероприятий, направленных на предупреждение распространения эпизоотии.

В день профессионального праздника желаем вам новых успехов.

Ваша работа нужна и важна во все времена в любых уголках мира. Вы трудитесь и днем, и ночью, всегда спешите на помощь к больным животным. Вы помогаете нашим четвероногим братьям. Спасибо за вашу сложную, ответственную работу! Счастья вам, ветеринары! Чтобы навыки и знания преумножались, а мечты все ваши исполнялись.

Доброе сердце и добрые руки –

Главное Ваше лекарство от бед.

Как благодарно вам смотрят вослед

Те, что избавлены Вами от муки!

С праздником, доктор, целитель зверей!

Вам за ваш труд очень важный и нужный

Скажем сегодня «спасибо» мы дружно

От хомяков, птиц, собак и людей!

 

Все новости