21.05.2020 В Новосибирском ГАУ состоится вебинар в рамках международного проекта SAGRIS

В Новосибирском ГАУ состоится вебинар в рамках международного проекта SAGRIS

В рамках финансируемого Европейским Союзом проекта «SAGRIS – Совершенствование послевузовского образования в сфере устойчивого сельского хозяйства и агросистем будущего» состоится вебинар на тему «Принципы и практика разработки образовательных программ и измеримых результатов обучения на основе зарубежного опыта».

Целевая группа вебинара - преподаватели и ученые Новосибирского ГАУ и других вузов консорциума, участвующие в разработке новых модулей SAGRIS. Вебинар будет проведен при поддержке Национального центра профессионально-общественной аккредитации, который является участником консорциума партнеров в данном международном проекте.

В качестве эксперта выступит: Мотова Галина Николаевна, доктор педагогических наук, заместитель директора Национального центра профессионально-общественной аккредитации, главный редактор журнала «Аккредитация в образовании», Вице-президент Азиатско-Тихоокеанской сети гарантии качества APQN.

К участию приглашаются и другие преподаватели и ученые нашего вуза, заинтересованные в разработке образовательных дисциплин на основе международных и европейских принципов, подходов и стандартов качества.

Вебинар состоится 22 мая в 14-00 (время Нск) на платформе webinar.ru. Тестовая связь с 13-00.

По вопросам подключения к вебинару и технических требований обращаться в Управление международных проектов: тел. 264-20-91.

Метки: стажировки за границей академическая мобильность международные проекты проект SAGRIS международные программы
 

Все новости