25.03.2020 Молодые специалисты НГАУ и материальная поддержка

Молодые специалисты НГАУ и материальная поддержка

Обратиться за получением единовременных выплат, размер которых с 2020 года существенно повышен, могут молодые специалисты, трудоустроившиеся в течение года со дня окончания обучения в организации, осуществляющие сельскохозяйственное производство в сельской местности Новосибирской области.

Порядок предоставления и размеры единовременных выплат из областного бюджета Новосибирской области молодым специалистам утверждены постановлением Правительства Новосибирской области от 03.03.2020 № 53-п.

Напомним, что с 2020 года размер выплат составляет: 200 тысяч рублей – получившим высшее образование, 150 тысяч рублей – получившим среднее профессиональное образование.

Для установления государственной поддержки необходимо предоставить следующие документы в министерство сельского хозяйства Новосибирской области по адресу: г. Новосибирск, Красный проспект, 18, каб. 417:

1) заявление по форме;

2) копию документа, удостоверяющего личность;

3) копию трудовой книжки, заверенную кадровой службой сельскохозяйственной организации;

4) копию документа о профессиональном образовании;

5) трехстороннее соглашение.

Также вышеуказанные документы для установления выплаты принимаются в Центрах и офисах государственных муниципальных услуг «Мои Документы» Новосибирской области.

 

Формы для заполнения документов можете скачать здесь.

Источник фото:
http://mcx.nso.ru/

 

Все новости