10.02.2020 Поздравления с Днём российской науки от Минсельхоза России

Поздравления с Днём российской науки от Минсельхоза России

Директор Департамента научно-технологической политики и образования Минсельхоза России Н.А.Иванова поздравляет Новосибирский ГАУ с Днём российской науки.                                     

Уважаемые коллеги!

Примите поздравления с Днём российской науки!

   Переход АПК на инновационный путь развития, повышение его эффективности и конкурентноспособности на внутреннем и мировом рынках, импортозамещение являются стратегическими задачами аграрной политики. Решение этих задач невозможно без научного обеспечения сельского хозяйства.

   Вы, своими идеями, достижениями и ежедневным трудом вносите вклад в ее развитие!

   Значимым результатом научной работы станут создание системы трансфера знаний от фундаментальных открытий к их практической реализации, имеющей прикладное значение для роста агропроизводства, появление новых научных направлений и расширение исследований по приоритетным задачам научно-технологического развития страны.

   От всей души желаем вам слаженной командной работы, творческого поиска? дальнейших успехов на вашем нелегком поприще! Пусть ваши мудрость и умение находить рациональные решения в самых нестандартных ситуациях всегда будут верными союзниками в работе, а удача сопутствует в самых смелых начинаниях!

   Крепкого здоровья, благополучия, плодотворной работы и новых творческих успеховна благо развития отечественнойсельскохозяйственной науки!

Директор
Департамента научно-технологической
политики и образования
Минсельхоза России  

 

Н.А.Иванова

Письмо

 

Все новости