27.02.2020 Обучение граждан предпенсионого возраста

Обучение граждан предпенсионого возраста

Уважаемые граждане, а так же руководители предприятий и организаций, информируем вас, что Институт дополнительного профессионального образования ФГБОУ ВО Новосибирский ГАУ совместно с центром занятости населения,в рамках федерального проекта: «Разработка и реализация программы системной поддержки и повышения качества жизни старшего поколения: «Старшее поколение», проводит обучение по дополнительным образовательным программам повышения квалификации, профессиональной переподготовки, а также профессиональному обучению рабочим профессиям для граждан предпенсионного возраста (от 50 лет и старше). Координатором проекта является Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации. В течение этого периода граждане, относящиеся к категории граждан предпенсионного возраста, могут бесплатно пройти переобучение, освоить новую профессию,повысить квалификацию или получить новые профессиональные навыки.

Вы можете обучиться на повара, электромонтера по ремонту и обслуживанию электрооборудования, машиниста холодильных установок, калькулятора, кладовщика и многое другое.

Обучение направлено на приобретение или развитие имеющихся знаний, компетенций и навыков для сохранения и поддержки занятости граждан предпенсионного возраста.

Обучение по дополнительным образовательным программам  проводится по очной, очно-заочной формам. Некоторые программы реализуются с применением дистанционных образовательных технологий.

Новые целевые программы разрабатываются под Заказчика.

Программы реализуются ведущими специалистами-практиками и научно-педагогическими работниками ведущих ВУЗов Новосибирской области.

ИДПО ФГБОУ ВО Новосибирский ГАУ проводит занятия, как на территории образовательной организации, так и с выездом на предприятия заказчика.

Для обучающихся в г. Новосибирске предлагается общежитие. Оплата - 450,00 и 750,00 руб. в сутки за койко-место.

Дополнительную информацию о программах, сроках и заявках на обучение можно получить по адресу: 630039, г Новосибирск, ул. Никитина, 149, каб. № 105, 106; тел. 8 (383) 256-05-63, 211-84-44; е-mail: yve@ngs.ru и на сайте: nsau.edu.ru

г. Новосибирск, Красный проспект, 82

тел 217-38-37,217-35-74

Метки: обучение предпенсионеры
 

Все новости