31.05.2019 Всероссийская олимпиада профессионального мастерства обучающихся по специальностям среднего профессионального образования

Всероссийская олимпиада профессионального мастерства обучающихся по специальностям среднего профессионального образования

СТУДЕНТКА ФГБОУ ВО НОВОСИБИРСКОГО ГАУ ФАКУЛЬТЕТА СПО ВЫШЛА НА ВСЕРОССИЙСКИЙ УРОВЕНЬ ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО МАСТЕРСТВА

 

Студентка 2 курса по специальности 36.02.01 Ветеринария Анна Слободчикова по итогам Регионального этапа вышла на Всероссийский уровень и приняла активное участие в заключительном этапе Всероссийской олимпиады профессионального мастерства обучающихся по специальностям среднего профессионального образования УГС 36.00.00 Ветеринария и зоотехния, которая прошла на базе ТОГАПОУ «Аграрно-промышленный колледж», расположенном по адресу: Тамбовская область, Кирсановский район, с. Голынщина в период с 21 по 23 мая 2019 года.

Участники из 37-ми регионов Российской Федерации, от южных земель (Адыгея, Краснодар) до северных широт (Якутск, Томск, Новосибирск), включая центральные регионы (Москва, Рязань) и многие другие прибыли для выявления лучших из лучших в теоретической и практической подготовке.

Оценку выполнения заданий олимпиады проводило высококвалифицированное компетентное жюри из ведущих российских специалистов во главе с начальником Управления ветеринарии, главным государственным ветеринарным инспектором Тамбовской области Филиным Алексеем Ивановичем. Задания были непростыми, необходимо было показать не только профессиональное мастерство ветеринарного врача, но и проявить знания английского языка, экономики, менеджмента, уметь работать с животными, используя необходимые инструменты.

В рамках деловой программы проводились круглые столы и мастер-классы, активным участником которых стал председатель ФУМО УГПС СПО 36.00.00 Ветеринария и зоотехния Михайлюк Игорь Николаевич, директор ТОГАПОУ «Аграрно-промышленного колледжа».

Программа мероприятий включала в себя посещение Спасо-Преображенского кафедрального собора,  в настоящее время в котором находятся мощи Матроны Московской и экскурсию в музей «Греха и мемов», в котором представлена коллекция медицинских патологий.

По итогам завершения мероприятия состоялась торжественная церемония закрытия заключительного этапа Всероссийской олимпиады, на которой были награждены победители, в том числе наша студентка Анна Слободчикова  отмечена дипломом победителя в номинации «Лучший в теоретической подготовке».

Анна Слободчикова вошла в десятку лучших из лучших в заключительном этапе Всероссийской олимпиады профессионального мастерства обучающихся по специальностям среднего профессионального образования УГС 36.00.00 Ветеринария и зоотехния, заняв 7 место из 37 участников различных субъектов Российской Федерации.

Поздравляем Анну, и желаем дальнейших успехов в учебе для покорения новых вершин и  повышения своего профессионализма!!!!

 

 

Все новости