08.05.2019 Выпускник Новосибирского ГАУ, Н.М. Харитонов награжден Орденом Александра Невского

Выпускник Новосибирского ГАУ, Н.М. Харитонов  награжден Орденом Александра Невского

 Указом Президента РФ №199 от 29 апреля 2019 года «О награждении государственными наградами Российской Федерации» Н.М. Харитонов награжден Орденом Александра Невского за большой вклад в развитие парламентаризма, активную законотворческую деятельность и многолетнюю добросовестную работу.

Уважаемый Николай Михайлович, коллектив Новосибирского государственного аграрного университета с большой гордостью поздравляет Вас с награждением ОРДЕНОМ АЛЕКСАНДРА НЕВСКОГО.  Это признание Вашей плодотворной работы в развитии парламентаризма, активной законотворческой деятельности в разработке и продвижении жизненно важных законов для регионов нашей Родины. Вы являетесь депутатом Государственной думы Российской Федерации на протяжении 7 созывов, и это еще раз подчеркивает Вашу компетентность и высокую работоспособность в проработке законодательных документов и их четкую адресность применения. Вас окружает высококвалифицированный коллектив единомышленников, нацеленный на всестороннюю поддержку и развитие регионов Российской Федерации.

Профессорско-преподавательский состав университета, сердечно поздравляя Вас, высоко оценивает Ваш вклад в развитие Новосибирского ГАУ,  выпускником которого Вы являетесь.   Все подразделения Вашего родного университета знают Вашу поддержку на различных уровнях, которую Вы оказываете, не считаясь с личным временем.

Желаем Вам здоровья, счастья, творческого поиска, перспективных начинаний, профессионального и творческого долголетия!

Для справки: Николай Михайлович Харитонов окончил Новосибирский сельскохозяйственный институт в 1972 году . До 1994 года Николай Михайлович работал агрономом, управляющим отделением №5 совхоза "Галинский" Мошковского района Новосибирской области. Он является депутатом Государственной думы Федерального Собрания Российской Федерации на протяжении 7 созывов и занимает пост Председателя Комитета по региональной политике и проблемам Севера и Дальнего Востока.

 

Все новости