07.05.2019 Международная научно-практическая конференция "Устойчивое и инновационное развитие в цифровую эпоху

АНО ВО "Национальный институт бизнеса" и Всероссийский научно-исследовательский институт организации производства, труда и управления в сельском хозяйстве - филиал ФГБНУ ФНЦ ВНИИЭСХ объявляют о проведении Международной научно-практической конференции "Устойчивое и инновационное развитие в цифровую эпоху".

 Научно-практическая конференция состоится с 22 по 23 мая 2019 г. По результатам работы конференции будут опубликованы два сборника научных статей. Первый сборник будет издан на русском языке, проиндексирован в РИНЦ и не предполагает оплаты публикационного взноса. Второй сборник статей будет издан на английском языке, проиндексирован в базах данных «Scopus» и «Web of Science – Core Collection - CPCI» и предполагает внесение взноса за услуги по переводу текста на английский, редакционные и издательские услуги.

 Цель конференции - обобщение отечественного и мирового опыта устойчивого и инновационного развития в современных условиях цифровизации; обсуждение теоретических и методологических проблем устойчивого и инновационного развития; разработка практических рекомендаций для государственного стимулирования устойчивого и инновационного развития.

Планируется проведение следующих секций:

Сессия 1. Управление бизнесом в эпоху перемен.
Сессия 2. Формирование инновационно-инвестиционных прорывов в науке, технологиях и бизнесе для опережающего развития.
Сессия 3. Инновационное управление человеческими ресурсами и корпоративная эффективность в контексте устойчивого развития.
Сессия 4. Цифровая экономика в России: вызовы и перспективы.
Сессия 5. Сельскохозяйственные рынки и продовольственная безопасность: на пути к устойчивому развитию.
Сессия 6. Сельское хозяйство 4.0: инновационные технологии и практики.
Сессия 7. Глобальные и региональные вызовы аграрной экономике и политике.
Сессия 8. Агро-промышленный комплекс: в поисках модели инновационного и устойчивого развития.
Сессия 9. Партнерство между наукой, образованием и бизнесом для поддержания устойчивых сельскохозяйственных и экологических систем.

Официальный сайт конференции

 

Все новости