24.04.2019 Новосибирский ГАУ подвел итоги «Студенческой весны 2019»

Новосибирский ГАУ подвел итоги «Студенческой весны 2019»

Наступление весны для студента Новосибирского ГАУ – это всегда предвкушение грандиозного и масштабного события, которое собирает представителей самой активной молодёжи университета.

Подготовка к фестивалю начинается задолго до назначенной даты. Всё это время в стенах университета не умолкают споры по поводу того, как должна выглядеть конкурсная программа, кого включить в состав команды. И вот, казалось бы, совсем недавно, отгремели студенческие вёсны факультетов, как уже 18 апреля в Концертном зале Новосибирского ГАУ прошёл гала-концерт «Студенческой весны в НГАУ».

В программе были собраны артисты всех направлений, принимавшие участие в отборочных турах, а это  вокалисты, танцоры, театралы и артисты оригинального жанра! На нашей сцене зрители увидели самых ярких конкурсантов. И это капля в море талантов нашего Университета! Из года в год уровень выступлений участников заметно повышается. Это обусловлено мощной конкуренцией среди факультетов и института. Все номера концертной программы прошли на одном дыхании, зрители не скрывали восторга от происходящего и громко поддерживали своих участников. Сделать выбор жюри было невероятно трудно. После замечательного концерта состоялось вручение кубков и дипломов лауреатов. Награды участники получали из рук ректора Денисова Александра Сергеевича и  проректора по экономике, президента комитета по культуре и спорту Вышегурова Султана Хаджибикаровича.

По итогам гала-концерта гран - при распределились следующим образом:

Гран-при

Театральное направление

агрономический факультет

Гран-при

Направление

«Оригинальный жанр»

юридический факультет,

факультет   ветеринарной медицины

 

Гран-при

Направление «Танцевальное»

факультет экономики и управления

Гран-при

Направление «Музыкальное»

инженерный институт

Гран-при

«Прорыв года»

факультет среднего профессионального образования

Гран-при

Направление

«Концертная программа»

биолого-технологический факультет

Поздравляем!

 

Все новости