03.04.2019 Профориентационная работа 2019!

Профориентационная работа 2019!

В соответствии с утвержденным планом профориентационной работы Института заочного образования и повышения квалификации (ИЗОП) на 2018/19 учебный год сотрудники института повторно посетили в марте 2019г.:

         Ордынский аграрный колледж  (директор Шарыбар С.В. и заместитель директора Шефель В.Г.)

Новосибирский промышленно-энергетический колледж (заместитель директора ИЗОП Шефель В.Г.)

Студенты этих колледжей, проявившие намерение продолжить свое обучение в Высшей школе, смогли пройти пробное тестирование по дисциплинам: математика, русский язык, физика, биология, обществознание и история.

Так же в марте профориентационной работой были охвачены два учебных заведения г.Новосибирска:

Новосибирский кооперативный техникум им.А.Н. Косыгина  колледж  (директор Шарыбар С.В.)

Новосибирский электромеханический колледж (заместитель директора ИЗОП Шефель В.Г. совместно с заместителем директора Инженерного института Федюниным П.А.)

На собраниях будущим выпускникам была предоставлена информация о Новосибирском ГАУ: направлениях подготовки, наличии «бюджетных» мест,  особенностях приема на очную и заочную формы обучения, льготах лиц с особыми правами.

Встречи сопровождались демонстрацией минифильма «Приглашение в Новосибирский ГАУ» и слайд-программой об институте (ИЗОП).

Студентам техникума и колледжа были розданы информационные буклеты с актуальной информацией об образовательной деятельности ФГБОУ ВО «Новосибирский государственный аграрный университет» и условиях приемной компании-2019.


 

Все новости