15.03.2019 Курсы повышения квалификации для ветеринарных врачей и ветеринарных фельдшеров

В рамках государственного контракта с Министерством сельского хозяйства Новосибирской области в Институте дополнительного профессионального образования ФГБОУ ВО Новосибирский ГАУ, в период с 11 по 15 марта 2019 года, прошли курсы повышения квалификации для ветеринарных врачей и ветеринарных фельдшеров по теме: «Эпизоотология. Совершенствование комплексных мероприятий по борьбе с болезнями сельскохозяйственных животных».
Данное мероприятие посетило более 80 специалистов, обслуживающих районы Новосибирской области.
В программе обучения были отражены актуальные проблемы в области ветеринарии. Вопросы в данной области были раскрыты профессорско-преподавательским составом Новосибирского ГАУ, Сибирского научно-исследовательского и проектно-технологического института животноводства и другими высококвалифицированными специалистами в области ветеринарии.
13 марта 2019 года была проведена практическая часть обучения, в ходе которого слушатели посетили одно из передовых хозяйств Маслянинского района Новосибирской области ООО «Сибирская Нива».
По отзывам слушателей, все они получили необходимые теоретические и практические знания, которые можно применить в их профессиональной деятельности, имели возможность обменяться опытом с коллегами, приобрели новые полезные связи.
По итогам обучения всем участникам были вручены удостоверения установленного образца.

Метки: курсы для ветеринарных врачей
 

Все новости