13.02.2019 18.02.2019г Профессиональное обучение (профессиональная подготовка) по программе «Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования»

18.02.2019г Профессиональное обучение (профессиональная подготовка) по программе «Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования»

Срок обучения - 326 часов

Форма обучения - очная

Стоимость обучения - 9000 рублей

Цель реализации программы: Целью реализации программы является профессиональное обучение лиц, ранее не имевших профессии рабочего, с целью приобретения ими профессиональных знаний, умений, навыков и формирование компетенций, необходимых рабочим по профессии «электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования» для выполнения работ, соответствующих 2 квалификационному разряду.

Содержание программы. Основные разделы.

1. Теоретическое обучение Проходит в учебных аудиториях, обучающиеся приобретают профессиональные знания, умения, навыки, в том числе для работы с конкретным оборудованием, технологиями и иными профессиональными средствами.

II. Производственное обучение: Учитывая специфику изучаемой профессии организуется производственное обучение на предприятиях г. Новосибирска, НСО и регионов

Форма итоговой аттестации: квалификационный экзамен

Лицам, успешно сдавшим квалификационный экзамен, присваивается разряд по результатам профессионального обучения и выдается свидетельство о профессии рабочего без изменения уровня образования

Дополнительную информацию можно получить по телефону: 8(383) 217-35-74,217-38-44

Метки: Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования
 

Все новости