29.12.2018 Ярмарка профессий

Ярмарка профессий

16 декабря 2018 года  в целях проведения профориентационной работы в федеральном государственном бюджетном образовательном учреждении высшего образования «Новосибирский государственный аграрный университет» на базе факультета Экономики и управления (отделения управления) было проведено информационно-консультационное мероприятие  «Ярмарка профессий» для 9 -11 классов г. Новосибирска и Новосибирской области по трем направлениям подготовки: 38.03.03 Управление персоналом, 38.03.04 Государственное и муниципальное управление, 43.03.01 Сервис (профиль: Сервис недвижимости).

Участие в данном мероприятии приняли школьники и учителя из 7 школ г.Новосибирска и Новосибирского района НСО. С приветственным словом выступили: проректор по лицензированию, аккредитации и информационным технологиям Наумкин Игорь Викторович, заместитель факультета Экономики и управления (отделение управления) Ковалёва Олеся Сергеевна, заведующий кафедрой Государственного, муниципального и экономического управления Ковтун Богдан Анатольевич, доцент кафедры Кадровой политики и управления персоналом Печин Юрий Васильевич, студент 4 курса Бурдин Артём. Для школьников, студентами и преподавателями отделения управления, были организованы: интерактивные игры по направлениям подготовки; встреча с представителями работодателей в сфере  управления персоналом, государственного и муниципального управления. По окончанию  данного мероприятия были вручены сувениры и сертификаты всем школьникам.

Коллектив факультета Экономики и управления (отделения управления) выражает благодарность учителям и школьникам, принявших участие в «Ярмарке профессий». Надеемся на дальнейшее сотрудничество и совместную работу. Будем рады видеть ребят студентами ФГБОУ ВО Новосибирский ГАУ.

 

Все новости