06.12.2018 Курсы повышения квалификации по теме: «Современные требования к организации и проведению государственного ветеринарного надзора, ветсанэкспертизы подконтрольной продукции»

Курсы повышения квалификации по теме: «Современные требования к организации и проведению государственного ветеринарного надзора, ветсанэкспертизы подконтрольной продукции»

В период с 17 по 26 декабря 2018 года в Институте дополнительного профессионального образования будут проходить курсы повышения квалификации по теме: «Современные требования к организации и проведению государственного ветеринарного надзора, ветсанэкспертизы подконтрольной продукции».
Срок обучения – 9 дней, (72 часа)
Стоимость обучения – 13,950 рублей
Форма обучения – очная


                        Основные вопросы курса:

  1. Психология;
  2. Правовое и законодательное обеспечение специалистов ВСЭ; 
  3. Основы судебной ветеринарно-санитарной экспертизы;
  4. Организация и проведение ветеринарно-санитарной экспертизы продуктов и сырья животного происхождения; 
  5. Карантинные заболевания;
  6. Основные принципы оформления ветеринарных сопроводительных документов в электронном виде с использованием Государственной информационной системы меркурий (ГИС Меркурий);
  7. Выездные занятия (посещение перерабатывающих предприятий).

Занятия проводят ведущие специалисты Управлений ветеринарии г. Новосибирска и Новосибирской области, преподаватели Новосибирского государственного аграрного университета и практикующие специалисты перерабатывающих предприятий.
По окончании курса при успешной итоговой аттестации выдается удостоверение установленного образца.

Метки: курсы повышение квалификации ветврачи ветсанэкспертиза HACCP
 

Все новости