20.11.2018 Акселерационная программа для инновационных идей и проектов ранней стадии развития «Инитиум»

Акселерационная программа для инновационных идей и проектов ранней стадии развития «Инитиум»

С 8 по 15 декабря в Новосибирске пройдёт четвертая акселерационная программа для инновационных идей и проектов ранней стадии развития «Инитиум». 

Программа предназначена для молодых людей, имеющих идею, разработку или проект в технологической сфере. Программа реализуется для идей и проектов по трем трекам: Agro&Medtech (агро-биотехнологии и индустрия реабилитации), Promtech (промышленные инновации), IT (информационные технологии).

В течение семи дней молодые инноваторы будут работать над упаковкой своих инновационных идей и проектов. Параллельно будет идти работа по подготовке к питч-сессии перед региональными и федеральными институтами развития и венчурными инвесторами. 

Все участники при содействии экспертов и тьюторов смогут упаковать свою идею в проект, получить навыки в исследовании рынка, выбрать бизнес-модель для своего проекта, составить бизнес-план, познакомится с методами привлечения средств (в том числе государственной поддержки), изучить механизмы защиты интеллектуальной собственности, а главное – провести презентацию для инвесторов и использовать возможности для дальнейшего продвижения своего проекта.Акселерационная программа «Инитиум» будет состоять из нескольких частей: 

● пять дней очного обучения от лучших тренеров в своей сфере; 
● консультации с отраслевыми экспертами по специфике проекта; 
● работа в индивидуальном и групповом формате; 
● презентация своего проекта перед институтами развития, частными инвесторами, региональными и федеральными экспертами; 
● возможность попасть в крупнейшие технологические акселераторы страны.


Помимо обучения и возможности выступления, для всех участников будет составлена индивидуальная карта развития идеи и проекта. 
Приятный бонус — призы и подарки от федеральной программы «Ты-предприниматель» и партнеров программы.

Заполнить заявку на участие можно здесь: you-businessman.timepad.ru/event/848134/

К участию приглашаются держатели инновационных идей и проектов ранней стадии развития, разработчики в возрасте от 14 до 30 лет. Участие бесплатно.

 

Все новости