12.11.2018 Всероссийский молодежный форум Synergy Start

Всероссийский молодежный форум Synergy Start

Со 2 по 5 ноября 2018 года в оздоровительном комплексе «Дагомыс» Краснодарского края прошел Всероссийский молодежный форум Synergy Start, организатором которого выступил широкоизвестный университет «Синергия».

На форуме были представлены 13 студенческих делегаций из разных уголков России. Наш университет представляли студенты 3 курса факультета Экономики и управления (отделение управления) Богданова Алина и Пигалов Игорь. 

Ребята приняли участие в Школе бизнеса и на протяжении трёх дней узнавали о том, какими качествами должен обладать будущий предприниматель, как грамотно построить бизнес-план, как определить свою целевую аудиторию и многое другое. Но обучение не ограничилось лишь теорией, участники школы были разбиты на команды, каждая из которых должна была представить свой бизнес-план и реализовать его. Каждая команда будущих предпринимателей столкнулась с разными трудностями, кто-то не смог реализовать свой проект, кто-то побоялся вложить средства в его реализацию, однако наши студенты поверили в свои силы и свою команду и даже получили прибыль от своего проекта.

Как результат обучения ребята получили не только знания, мотивацию и море эмоций, но и сертификаты, подтверждающие участие в форуме «Synergy start».

 

Все новости