12.11.2018 Всероссийский молодежный форум

Всероссийский молодежный форум

Со 2 по 5 ноября 2018 года студенты 3 курса нашего факультета - Богданова Алина и Пигалов Игорь приняли участие во Всероссийском молодежном форуме Synergy Start, который проходил в оздоровительном комплексе "Дагомыс" в Краснодарском крае. Организатором данного форума выступил известный университет "Синергия". 

Ребятам были предоставлены 4 направления обучения на выбор, а именно: Школа лидерства, Школа бизнеса, Медиа-коммуникации и Школа управления проектами. Каждый мог выбрать то, что ему интересно и получить массу знаний и мотивации в данном направлении.    Преподносили информацию и помогали в её применении на деле спикеры, известные и компетентные в различных профессиональных сферах.

Студенты нашего факультета приняли участие в направлении Школа бизнеса, и на протяжении трёх дней ребята не только изучали теорию, но и на практике сумели применить свои знания. Студентам были выданы сертификаты!

В завершение образовательного форума для ребят была организована экскурсия в Олимпийский парк города Сочи и закрытие форума в клубе "Зодиак".

 

Все новости