28.06.2018 «Открытый диалог» с органами исполнительной власти региона

«Открытый диалог» с органами исполнительной власти региона

 27 июня в правительстве состоялся  «Открытый диалог» молодых жителей Новосибирской области с органами исполнительной власти региона. От имени врио губернатора Новосибирской области Андрея Травникова активистов молодёжных движений и общественных объединений приветствовал врио заместителя губернатора Сергей Нелюбов, с приветственными словами выступила также руководитель департамента организации управления и государственной гражданской службы администрации губернатора и правительства Новосибирской области Валентина Дудникова.

Молодые люди активно задавали вопросы. Врио заместителя губернатора попросили сформулировать свою формулу успеха.

 «Я назову три составляющих. Успех достигается, когда есть целеустремлённость. Важно понимать цель, которую вы себе поставили, и движение к реализации. Второй – это обучение в течение всей жизни. Вы должны быть готовы учиться. Вы должны владеть новыми компетенциями. Вы должны уметь перестраивать свои возможности. Это ваша внутренняя готовность. И третье для меня – это ценностное отношение. У каждого из нас должны быть сформированы базовые ценности. Чтобы достичь успеха, внутренняя система ценностей должна быть сформирована в каждом, а именно: ценности к отношению цели, ценности отношений с людьми. И как раз в совокупности всё это даёт успех».

По окончании «Открытого диалога» состоялись встречи участников с руководителями 16-ти органов исполнительной власти, на которых молодые люди смогли познакомиться с их деятельностью и задать интересующие вопросы.

Представители Новосибирского ГАУ побывали на многих площадках. Председатель Новосибирского регионального отделения «РССМ» Кривова Анастасия присутствовала на встрече с исполняющим обязанности министра сельского хозяйства Новосибирской области Лещенко Е.М. Обсудили вопросы, касающиеся работы министерства, задач, функций, трудоустройства, грантовой поддержки сельского населения.

 

 

Все новости