22.11.2017 IX Региональная научно-практическая конференция студентов и аспирантов «Состояние и инновации технического сервиса машин и оборудования»

IX Региональная научно-практическая конференция студентов и аспирантов «Состояние и инновации технического сервиса машин и оборудования»

9-10 ноября 2017 года в Инженерном институте НГАУ состоялась IX региональная научно-практическая конференция студентов и аспирантов «Состояние и инновации технического сервиса машин и оборудования», посвященная памяти старшего преподавателя кафедры «Надежность и ремонта машин» Михаила Андриановича Анфиногенова. Участниками конференции стали студенты ведущих учебных заведений Сибири в области технического сервиса машин. Всего было заслушано 39 докладов в различных направлениях. Важнейшие проблемы современной промышленности участники конференции обсудили с директором ООО «Технопромторг» Бауэр Владимиром Александровичем и инженером-конструктором ОАО «НовосибАРЗ» Сафоновым Артемом Владимировичем, которые выступили в рамках пленарного заседания.

Примечательно, что одним из главных выступлений стал доклад главного эксперта Института судебных экспертиз по Восточно-Казахстанской области Лобас Максима Александровича, что подтверждает высокий уровень интереса представителей науки и производства к конференции.

Итоги конференции будут подведены позже, однако по завершении выступлений все участники были отмечены сертификатами и ценными подарками.

Дирекция Инженерного института благодарит участников  и организаторов конференции и желает дальнейших успехов в учебе, работе и научной деятельности.

 

Все новости