12.11.2015 Доска почета студентов!
Распоряжением от 16.09.2015 года № 72 декана факультета ГМУ на доску почета в 2015-2016 учебном году занесены следующие студенты:
- Коченевская Дарья – отличник учебы, вокальная группа «Sunrise»
- Маслова Жанна – отличник учебы, вокальная группа «Sunrise»
- Рыбалкин Анатолий – отличник учебы
- Мозолева Юлия – отличник учебы
- Келлер Евгения – отличник учебы
- Новоселова Мария – отличник учебы
- Апиисова Асемгуль – отличник учебы
- Картавых Дарья – отличник учебы
- Орлова Юлия – отличник учебы
- Пикарская Дарья – отличник учебы
- Руднева Ксения – отличник учебы
- Толстов Андрей – отличник учебы
- Хачатурян Софья – отличник учебы
- Бакулина Дарья – отличник учебы
- Булатова Екатерина – отличник учебы, староста группы
- Бутузова Юлия – отличник учебы
- Голубева Юлия – отличник учебы
- Доценко Виктория – отличник учебы
- Захарова Алена – отличник учебы
- Крючкова Екатерина – отличник учебы
- Панченко Кристина – отличник учебы
- Чуханова Зульфия – отличник учебы
- Малышева Виктория – отличник учебы
- Купряшина Алина – отличник учебы
- Сухих Кристина – отличник учебы
- Благодирова Яна – отличник учебы
- Ухова Мария – отличник учебы
- Канеп Мария – отличник учебы, староста группы
- Лукьянов Дмитрий – отличник учебы
- Тарасова Валентина – отличник учебы
- Киевская Екатерина – отличник учебы
- Снисарь Анастасия – отличник учебы
- Селиверстова Анастасия – отличник учебы
- Ватковская Анастасия – отличник учебы
- Афанасьева Татьяна – отличник учебы, староста группы
- Лупеш Светлана – помощник деканата, староста группы
- Кочнева Анастасия - вокальная группа «Sunrise»
- Гемонова Татьяна – вокальная группа «Sunrise»
- Устюжанина Мария – отличник учебы, вокальная группа «Sunrise»
- Коломеец Тарас - вокальная группа «Sunrise»
- Величко Артем – вокальная группа «Sunrise»
- Ситников Семен – вокальная группа «Sunrise»
- Толстова Лилия – вокальная группа «Sunrise»
- Лузина Ульяна – вокальная группа «Sunrise»
- Демидова Анастасия – вокальная группа «Sunrise»
- Щербина Алексей – вокальная группа «Sunrise»
- Заворина Александра – вокальная группа «Sunrise»
- Горбунова Юлиана – танцевальная группа «Step by step»
- Горак Мария – танцевальная группа «Step by step»
- Кастрикина Татьяна – танцевальная группа «Step by step»
- Корж Кристина – танцевальная группа «Step by step»
- Феоктистова Юлия – танцевальная группа «Step by step»
- Шишлова Виктория – танцевальная группа «Step by step»
- Федоровцева Виктория – танцевальная группа «Step by step»
- Зудов Максим – танцевальная группа «Step by step»
- Шехурдина Екатерина – танцевальная группа «Step by step»
- Матаев Александр – танцевальная группа «Вдохновение»
- Чеглакова Татьяна – танцевальная группа «Вдохновение»
- Постникова Ксения – танцевальная группа «Вдохновение»
- Леонтьева Анастасия – танцевальная группа «Вдохновение»
- Старикова Анна – танцевальная группа «Вдохновение»
- Пикула Галина – помощник деканата, староста группы
- Ботищев Андрей – КМС по хоккею
- Карболина Евгения – МСМК по фехтованию на саблях, член сборной России
- Матвеева Ирина – КМС по фехтованию на саблях
- Обвинцева Яна - МС по фехтованию на саблях, член сборной России
- Петровец Татьяна - КМС по фехтованию на саблях
- Бутенко Евгений – МСМК по гиревому спорту
- Павленко Сергей – МС по боксу
- Латушкин Никита – КМС по дзюдо и самбо
- Пономарев Александр – КМС по полиатлону
- Повышев Николай – КМС по баскетболу
- Чернаков Алексей – КМС по дзюдо
- Шведов Алексей – КМС по пауэрлифтингу
- Цымпилов Баир – МС по боксу