23.10.2015 Конкурс «У.М.Н.И.К.» – 2015

Конкурс «У.М.Н.И.К.» – 2015

Программа «Участник молодежного научно-инновационного конкурса» («УМНИК») направлена на оказание финансовой (400 тыс. руб. на 2 года в виде невозвратного безвозмездного вознаграждения за НИР) и консультационной помощи физическим лицам в возрасте от 18 до 28 лет включительно, у которых есть идея или проект с перспективой дальнейшей коммерциализации.

Программа реализуется по пяти направлениям: информационные технологии, медицина будущего, современные материалы и технологии их создания, новые приборы и аппаратные комплексы, биотехнологии.

Для участия в конкурсе необходимо заполнить отправить заявку на сайте конкурса до 15 ноября 2015 года.

Этапы программы включают в себя заочный четверть финальный отбор, полуфинал, который пройдет на площадках ВУЗов в зависимости от выбранного направления с 23 по 27 ноября, а также финал мероприятия, который состоится 4 декабря в Академпарке в рамках ежегодного фестиваля инноваций «Факел».

Подробная информация о программе «УМНИК» и рекомендации по заполнению заявки размещены на сайте Академпарка – официального представителя Фонда содействия развитию малых форм предприятий в научно-технической сфере.

Полуфинал конкурса по направлению биотехнологии состоится на базе Новосибирского ГАУ 24 ноября в 12.00, по адресу ул. Никитина 155, библиотека Б-204

 

Все новости